Отзыв:

Irecommend.ru - первый мой опыт заработка в интернете! Честно обо всем!

03.10.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Удобный интерфейс, сайт популярный, много просмотров, много полезной информации на сайте
Недостатки: Низкая оплата труда, дружба на сайте

"Сайт отзывов irecommend.ru" - первый сайт отзывов, на котором я зарегистрировалась и начала писать отзывы. Благодаря этому сайту я перестала со скептицизмом относиться к заработку в Интернете, он все-таки возможен, стоит только хорошо владеть русским языком. Себя я отношу к той категории лиц, которые с русским языком неплохо дружат! :)
И сегодня этот сайт остается моим любимчиком, и вот по каким причинам:
* он самый популярный среди сайтов отзывов, каждый день обязательно есть просмотры, и весьма неплохие, особенно по сравнению с сайтом СпасибоВсем.ру;
* на этом сайте огромная масса полезной информации; авторы очень подробно пишут отзывы с качественными фотографиями;
* визуально он мне более приятен, чем другие сайты отзовиков;
* я уже вывела минималку, она составляет 150 рублей. В первый раз я накопила и вывела 249,05 рублей. При этом эти деньги только за просмотры.

Теперь о минусах сайта:
Первый минус сугубо индивидуальный и субъективный - это то, что он вызывает зависимость. Интересно смотреть статистику, сколько зарабатываешь на отзыве, какие отзывы считают более полезными. Интересно потому, что видно, что каждый день многие люди интересуются моими отзывами, это радует)

Оплата за просмотр всего 5 копеек, нет конкурсов, которыми радует тот же СпасибоВсем.ру.

Безусловно, чтобы завоевать хоть какую-то репутацию на сайте, чтоб твои отзывы начали просматривать и многочисленные пользователи Айрека, надо очень потрудиться! Во многом наибольшее количество просмотров, а значит, и денег получают старожилы сайта, имеющие много подписчиков. Я не спорю, что они это заслужили. Просто многие хорошие отзывы остаются без внимания, я говорю не о своих, а об общей массе новичков. И не говорите мне, что это неправда. Вот такое мое сугубо индивидуальное мнение, которое я никому не навязываю!

akkula
написала 16 января 2016 в 08:21

Все таки есть. Репутацию надо заслужить. Но иногда отзывы смотрят, вне зависимости от их положения в ветке. Если интересуешься определенной темой, то прочитаешь все отзывы, по крайней мере, с фото или развернутым мнением.

написала 16 января 2016 в 12:35

Согласна, что многие темы смотрят независимо от "стажа на Айреке"! Просто написала такой отзыв, так как недавно новичку про отзыв на Айрек девушка написала, что ее неинтересно читать, потому что она за месяц об Айреке сложила свое впечатление.... Странно как-то, такой гонор... Вот как-то так)
Безусловно, на Айреке очень крутые авторы, на которых стоит равняться и в плане оформления, и в плане фотографии, и в структурировании своих отзывов. Но все мы разные, у всех разное мнение, разная манера написания отзывов и оно имеет право быть, независимо от того, насколько долго ты находишься на Айреке!))

Ирина-
написала 16 января 2016 в 12:14

А сколько всего отзывов у вас написано?
Отзывы какой тематики имеют большее число просмотров?

написала 16 января 2016 в 12:44

У меня 63 отзыва, из которых стабильно доход приносят отзывы про технику и ремонт (порядка 10 отзывов). Также достаточно популярны у меня отзывы про магазины, особенно "Фикс прайс", сериал "Влюбленные женщины", некоторые детские игрушки. Тема детского питания и продуктов не особа интересна, но я все равно продолжаю писать, заведомо зная, что отзыв наберет порядка 10-20 просмотров. Зачем? Ну пока пишу про все, о чем хочется сказать!
Возможно, в будущем у меня проснется "коммерческая жилка", и я буду писать только на популярные темы, такие как похудение, косметика, грудное вскармливание, роды... Но пока есть темы, которые я считаю интимными и не готова делиться. Но все возможно, быть может, потом я захочу поделиться опытом, потому что сама, будучи беременной, читала подобные рассказы, и молодцы те авторы, которые делятся таким опытом!

Skarlet
написала 20 января 2016 в 23:40

а сколько времени вы на Айреке?

написала 21 января 2016 в 01:31

5 месяцев

barabashka23
написала 30 января 2016 в 10:34

Поздравляю с выводом минималки)) все почти так как есть, я когда начинала мне было тоже очень тяжело, затем начала писать отзывы более подробно и развернуто делать больше качественных фото, и стала уже занимать более менее верхние месте (где мало популярных авторов). В некоторых ветках даже первые удалось занять, сейчас у меня средний заработок 10-12 рублей в сутки, так что желаю успехов, у вас кстати для вашего количества отзывов неплохой результат

написала 30 января 2016 в 11:52

Спасибо) да у меня там отзывы весьма подробные и с фото))) в некоторых ветках тоже на 1 месте: о детском питании, игрушках и технике. Буду дальше стараться! Вчера прочитала, что там даже 250 рублей можно в сутки зарабатывать! Есть к чему стремиться!

berta2015
написала 3 февраля 2016 в 20:11

Даже страшно начинать...

написала 3 февраля 2016 в 20:32

Не))) не страшно!!! Начинайте! Удачи Вам!!!

ElfinaNastya
написал 13 февраля 2016 в 22:55

Я там давно пишу, нравится сервис, просмотры там хорошие вполне реально набрать, но время, конечно, тратить много не хочется.

написала 18 февраля 2016 в 02:21

) Согласна полностью с Вами! И сервис, и просмотры мне там больше нравятся, но чтобы отзывы там читали, труда надо вложить...

Tangram
написал 28 марта 2016 в 07:17

А я всё собираюсь на Айрек... собираюсь... никак не соберусь. Ка-ак почитаю отзывы об ужасах сайта - так неокрепшее желание снова пропадает.

написала 1 апреля 2016 в 14:09

Неплохой сайт, но заработок сейчас очень колеблется даже с написанием новых отзывов, ранее был чуть стабилен)

написал 29 августа 2016 в 13:40
- комментарий удален -