Отзыв:

Лакомая кашка Heinz с тыквой, черносливом и морковочкой - выбор мам №1!

03.10.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Приятный вкус и вид, хороший состав
Недостатки: Каша без акции дороговата
89-120 рублей

Каши, на мой взгляд, - неотъемлемый элемент полезного питания. Я очень переживала, когда сын отказывался их есть. У него была аллергия на молочные продукты, и приходилось покупать ему только безмолочные каши. Но как только я ввела в рацион "лакомые кашки" Heinz, никаких аллергических высыпаний после их употребления не стало!
Кукурузную лакомую кашку Heinz с тыквой, черносливом и морковочкой я купила сразу, как только увидела.

Приобрела кашу в "Детском мире" за 89,90 рублей, на нее была акция!
Данную кашу можно ввести в рацион ребенку с 5 месяцев. Мой сын попробовал ее позднее. Такую кашу почему-то редко встретишь в магазине, а жаль.
Лакомая кашка кукурузная Heinz на молочной основе, вкус ее обогащен пюре из тыквы и моркови, а также измельченным черносливом. Кроме того, в данной каше содержатся пребиотики, так необходимые для хорошей работы кишечника. Борьбе в запорами у ребенка способствует и содержащийся в каше чернослив.

Безусловно, меня как маму радует, что в кукурузной лакомой кашке Heinz с тыквой, черносливом и морковочкой отстутствуют ГМО, красители, консерванты и ароматизаторы. По крайней мере, так заявляет производитель, и я надеюсь, что это правда. Состав каши вполне приличный!

Данную кашку легко приготовить!

Каша хорошо растворяется, не образует комков, выглядит очень аппетитно, слегка желтоватого цвета, обладает приятным запахом и, что немаловажно, нравится моему сыну, он ест ее с аппетитом!

Лакомая кашка Heinz с тыквой, черносливом и морковочкой - выбор мам №1!

Помимо того, что ребенок уплетает ее с аппетитом, она содержит минералы и 12 витаминов, так необходимых детям для развития и роста!

Skarlet
написала 13 января 2016 в 14:07

мы еще такую не пробовали, но кашки Хейнз очень нравятся. Вкусные, состав хороший, легко готовятся, консистенция хорошая, а такие с фруктами очень вкусные и необычные - самой такую кашку сложновато приготовить

ЭмильЯ
написала 13 января 2016 в 18:27

Отредактировано 13.01.2016 в 18:30

Skarlet, у них вкусные каши!!! Наш сын особенно любит пшеничные с фруктами! А эту я взяла из-за интересного состава! Чернослив хорошо влияет на работу кишечника! Эту кашу уплетает тоже)))