Отзыв:

Тройная концентрация кератинов не оправдала моих надежд

03.10.2015
Дата: 28.03.2016
Достоинства: Приятная консистенция, экономный расход
Недостатки: Сладковатый запах, появилась перхоть
100-200 рублей

Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur "Экстремальное восстановление" был мне приобретен мамой в силу того, что у меня длинные волосы с секущимися концами.

Когда-то я очень трепетно относилась к шампуням марки Gliss Kur, они полностью меня устраивали. Но с годами шампунь перестал подходить моей чувствительной коже головы. Уже с третьего применения шампуня у меня появилась перхоть. Поэтому пришлось чередовать данный шампунь с другим имеющимся.
Вообще шампунь произвел на меня впечатление! Это первый шампунь из тех, что я видела, который необходимо хранить при температуре от 5 до 25 градусов.

По заявлению производителей, Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur "Экстремальное восстановление" содержит тройную концентрацию кератинов, которая и способствует экстремальному восстановлению волос. У меня лично секущиеся концы продолжали появляться, поэтому кроме того, что шампунь хорошо промывает волосы, я ничего сказать не могу.
Шампунь имеет приятную консистенцию перламутрового цвета, но к сожалению, сладковатый запах, который мне абсолютно не нравится.

В любом случае рекомендую шампунь к применению тем, у кого не возникает проблем с чувствительностью кожи головы, у кого сухие сильно поврежденные волосы, и кто любит сладкие запахи. Думаю, вам шампунь Schwarzkopf Gliss Kur "Экстремальное восстановление" придется по душе.