Отзыв:

Хороший какао-напиток "Devi Marco" всего за 49 рублей!

03.10.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Приятный вкус и запах, дешево
Недостатки: -
49-55 рублей

Напиток быстрорастворимый десерт Какао "Devi Marco" я в первый раз увидела в магазине "Fix Price". Долго решалась брать или не брать, но в очередном своем походе по этому магазину, взяла. И ни капли не сожалею. Цена напитка на момент покупки составила 47 рублей. Сегодня соответственно он стоит 49 рублей.

Недавно начали продавать какао "Devi Marco" в "Пятерочке", но стоимость его там дороже, в пределах 70 рублей.
Перед тем как приобрести данный напиток, я обратила внимание на его состав.

Он более-менее натуральный, в нем сахар, какао-порошок и ванилин. В принципе, это можно увидеть и визуально. Белые крупинки сахара можно разглядеть в раскрытой упаковке наряду с порошком какао коричневого цвета.

К слову, упаковка быстрорастворимого десерта Какао "Devi Marco" очень качественно сделана. Я имею в виду плотную многоразовую застежку, она действительно очень плотная. Благодаря ей начатую упаковку можно легко открывать и закрывать! Это очень удобно!
Напиток Какао "Devi Marco" очень быстро растворяется, приготовить его легко, достаточно разогреть молоко и добавить туда несколько ложек какао, мне достаточно одной ложки. Сахар добавлять не надо!

Получается вот такой чудесный и вкусный напиток.

Он приятный на вкус, хорошо пахнет. Ставлю заслуженную "четверку" по той простой причине, что сваренный какао вкуснее! Однако напиток быстрорастворимый десерт Какао "Devi Marco" я смело рекомендую попробовать, поскольку он действительно хорош, считаю его оптимальным напитком по соотношению "цены и качества". Поверьте, уж 49 рублей за него точно не жалко заплатить!