Отзыв:

Шоковая терапия.

20.06.2018
Тула
Дата: 13.02.2020
Достоинства: Ярко, смело, психологически мощно.
Недостатки: Не для слабонервных.

Привет всем любителям качественного кинематографа!

Я очень люблю кино и сериалы. поэтому всегда слежу за новинками в сфере кинематографа. Очень часто смотрю сериалы Первого канала и не могла пропустить премьеру нового сериала под названием "Триггер".

Это довольно новый сериал во всех смыслах, тем более для нашего современного кинематографа. Он свежий, с незаезженным сюжетом, яркими персонажами и, что самое главное, с нетривиальным и даже революционным сюжетом.

Меня всегда привлекали сюжеты, основанные на психологии людей. Это, пожалуй, самый провокационный и непредсказуемый из всех. Здесь показано столько разных психологических проблем не только конкретных людей, но и общества в целом. В это его главное достоинство. Здесь тебе подробно расскажут, как нужно бороться с боязнью замкнутых пространств, как избавить себя от внутренних страхов, как избавиться от полового бессилия и так далее. Причем, способы главный герой выбирает самые шокирующие, далекие от традиционной психиатрии. Тем сериал и зацепил.

Главный герой ярок, он в своих действиях не знает границ. Его одновременно побаиваются, но в тоже время ждут помощи, ибо он мастерски справляется с самыми сложными случаями.

В целом, хороший сериал, смотрю его с удовольствием. Уверена, нас ждет еще много всяких открытий в области психиатрии.