Отзыв:

"Шоколапки" нравятся моим детям

21.09.2016
Дата: 17.02.2022
Достоинства: Вкус, форма, натуральный орех в составе
Недостатки: Состав

Приветствую всех читателей!

Одарили нас на праздники огромным количеством рошеновских конфет. Не люблю их за состав, хотя у меня не любовь ко многим конфетам из магазина, народ жалуется на колбасу, а то, что в конфетах творится словами не передать, удивляюсь, как не травимся пачками, с виду вкусно, на зуб вкусно, на элементы разложить - отрава. Наверное, организмы привыкли к яду в малых дозах).

Вернемся к конфетам, "Шоколапки" шоколадные конфеты с орехом, формы плоского прямоугольника. На вкус шоколадные, орех натуральный, дробленый. Мой младший ребенок во многих конфетах орех выплевывает - крупный, в "Шоколапках" ест все и не плюется, визуально не очень мелкий орех, но если учесть, что конфета практически плоская и содержимое залито шоколадом, чтобы содержимое не торчало из обертки, то орех должен быть не крупный. Вкусные конфеты. При всем этом учусь делать домашние, состав у покупных опасный.

Всем спасибо за внимание!

valera27
написала 20 апреля 2022 в 20:46

Сейчас даже мармелад не обходится без добавок. Практически не осталось конфет с натуральным составом. Если не ароматизаторы, то загустители))

Pomposhka
написала 7 мая 2022 в 23:43

Это точно, но на состав конфет внимание обращаем реже, чем на другие продукты..

FishkaPr
написала 8 июля 2022 в 13:24

Когда-то я их очень часто покупала, а сейчас даже в продаже не вижу

Pomposhka
написала 14 октября 2022 в 17:19

Я вообще этого производителя не люблю, но бабушки неутомимы в покупке "полезностей"