Отзыв:

Шоколадный скраб для губ - вкуснота!!!

25.01.2017
Дата: 31.01.2017
Достоинства: Вкусно пахнет! Натуральное! Тает на губах!
Недостатки: Годен с сомента открытия полгода, нельзя выносить на улицу - прогоркнет из-за масла

Это просто находка для меня – маленькая красивая баночка с шоколадным скрабом внутри. И шелушения на губах убирает, и позволяет насладиться ароматом и вкусом шоколада!

Настоящая органическая косметика – это по мне! Получив в подарок эту баночку, подумала, что могу делать такие же косметические вкусные штучки для себя, ингредиенты купить не сложно!

Но все же как приятно вот так вот получить вкусняшку и радовать себя ей каждый день!

Да, этот скраб можно использовать каждый день. Я наношу его почти перед выходом из дома, слегка массирую губы и все) Сахар тает, остается небольшой коричневый оттенок от какао и маслянистый блеск от масла жожоба. На губах держится недолго, примерно полчаса, потом масло сходит. Но эффект ухоженных сладких губ остается!

Про расход: экономичнее не бывает! Просто нескончаемый какой-то скраб, пользуюсь с Нового года, а там даже десятой части не убыло!

Что ни говори, а такие скрабы гораздо приятнее, чем их химические «коллеги», которые обязательно нужно смывать!
Рекомендую и еще раз рекомендую! Главное, не выносить с собой на мороз – масло прогоркнет, и скраб испортится. По этой же причине не вижу смысла заказывать с доставкой по морозу, лучше купить в магазине. Доставят вам подмерзший скраб, который разморозится и через неделю пропадет!

oquarius
написал 31 января 2017 в 20:15

мне кажется, скраб для губ - это баловство, но шоколадный попробовать интересно из-за вкуса

Супер-мама
написала 3 февраля 2017 в 10:51

а почему так вам кажется?) мне он очень помогает - губы часто обветриваются, и кожа бывает целыми пластами отходит в холодное время. а тут - прекрасно помогает отшелушить лишнее, причем не щипит, если есть трещинки! химические сткрабы или более жесткие - с гранулами например, чарапают, углубляют ранки, а тут - мягко, вкусно!

emoemoemo
написал 31 января 2017 в 20:51

Мне кажется, запах изумительный!

Супер-мама
написала 3 февраля 2017 в 10:52

Отредактировано 03.02.2017 в 10:52

да, он такой!)) для сладкоежек -просто рай :) я мужа бывает целую после использования этого скраба, ему тоже нравится)))

Alizhanova
написала 1 февраля 2017 в 08:48

В холодную погоду хорошее средство для омоложения губ и вкусно)

masha5408
написала 1 февраля 2017 в 10:37

Ой, как интересно!! Такое можно и дома самой приготовить)) Спасибки за интересный отзыв!

SummerMorning
написала 1 февраля 2017 в 16:27

Просто незаменим зимой!

Дженнифер-А
написал 2 февраля 2017 в 14:46

ой, у меня кокосовый!! это просто чудо какое-то!! я такого тонкого и одновременно настоящего кокосового аромата не нюхала - настолько круто и натурально пахнет!