Отзыв:

Ох уж эти акции в магазинах, которые заставляют нас покупать плохую косметику!))

25.01.2017
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Недорогой
Недостатки: Пленка, невозможно с ней потеть
154 р

Крем Диадемин дневной матирующий:

- Для нормальной и смешанной кожи
- Регулирует жирность кожи

Я обычно беру косметику по возрасту, но тут на глаза попалась баночка с кремом Диадемин, баночка «безвозрастная», видимо для всех хороша – так я рассудила.

Я открыла тестер, повертела, понюхала, на руку нанесла – вроде бы ничего так, впитывается, пахнет не так чтобы приятно, но и не противно. Протестировано дерматологически даже на чувствительной коже, аллергии или шелушения ждать не стоит, не должно их быть. И цена соблазнила – 150 рублей по акции. Ну и ладно, 150 рублей не деньги, купила…

Изначально ничего не ждала «супер-пупер», наверное, поэтому и не сильно разочаровалась, когда выяснилось, что крем так себе.

Он и впитывается нормально, и какой-то такой сильной пленки не оставляет, но вот когда начинаешь потеть с ним – на фитнесе, или просто куда-то бежишь в помещении (на морозе то ничего такого нет), то появляется понимание – этот крем лег на кожу неподъемным грузом и пленка просто удачно маскировалась, что ее нет. Она есть, и пот смешивается с кремом и получается неприятное ощущение на лице и шее, куда я его тоже наносила.

На сегодняшний день выбрасывать крем жалко, поэтому наношу выборочно, в день, когда сижу дома и никуда не собираюсь. Когда нужно выходить – его не использую. Вот такая вот своеобразная экономия у меня получается :)

Крему скорее нет, чем да. Лучше не покупаться на все эти акции, вот что я поняла :)