Отзыв:

Шоколадка с магнитом в каждой второй упаковке. Мне не повезло((

07.05.2014
2015
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Очень вкусно и красиво
Недостатки: Не попался магнит((, не очень дешево

Хочу рассказать вам про одну вкусную шоколадку. Это шоколад Любимов Kids Disney "Принцессы". Также на упаковке значится, что этот шоколад со вкусом клубники, да еще и с йогуртовой начинкой.

Мне нравится, даже скажу больше – очень нравится марка «Любимов». Я перепробовала уже несколько видов их шоколада, и пока не было такого, который бы мне не понравился, по крайней мере, в ближайшем прошлом)) Может, когда-то давно я еще покупала, но уже не помню качества.

Сегодня расскажу про шоколадку, которую очень кстати будет подарить какой-нибудь девочке или девушке, но так как упаковка с изображением мультяшного героя, вернее, героини, то, думаю, что это больше для девочек шоколад, нежели для девушек или женщин постарше)) Хотя я тоже с удовольствием съела шоколадку))

На передней упаковке написано, что внутри есть магнит, а на задней упаковке написано, что магнит в каждой второй упаковке! Как-то нечестно со стороны производителя, как мне кажется. Ведь мне не повезло - я не нашла в своей упаковке магнита(( Хотя, конечно, я сильно не расстроилась, ведь особо он мне не нужен: и так на холодильнике уже много магнитов)) Но все равно не очень приятен этот небольшой обман.

Мне понравилось, что каждая двойная долька шоколада запакована отдельно. Я уже пробовала другие виды шоколада в такой же форме, и мне нравится. Нравится, что не надо трогать всю плитку, ломать ее. Каждый может взять себе кусочек, не трогая всю плитку. А еще удобно есть в дороге такой шоколад. Особо не запачкаешься))

Конечно, это мега вкусно. Шоколад молочный, что мне нравится. Внутри начинка, немножечко с кислинкой, еле ощутимой. А также хрустящие розовые кусочки со вкусом клубники.

В общем, ставлю этой шоколадке пятерку, несмотря на то, что магнит мне не попался))