Отзыв:

Шоколадка - с чаем пойдёт!

12.11.2015
Дата: 01.04.2016
Достоинства: Недорогая, вкусная
Недостатки: Не нашёл

Я бы не сказал, что товары под брендом "Берендеевка" отличаются (как "Первым делом" или "Каждый день") особо низкой ценой. Скажем, молочные продукты под этой маркой стоят не очень дёшево. Зато их шоколадки довольно недорогие. И та, о которой я сегодня расскажу, стоит всего лишь 37 рублей.

Что, для стограммовой плитки довольно немного. До недавнего времени мне доводилось пробовать горький шоколад, молочный шоколад, даже белый шоколад. А у этой на упаковке написано "сливочный шоколад". Сливочных мне пробовать раньше не доводилось, так что это для меня первый раз.

У некоторых шоколадок на каждой дольке бывает нанесён рисунок или название. Здесь же никаких опознавательных на плитке нет.

Всё довольно скромненько. Каких либо сюрпризов шоколадка мне не преподнесла. Вкус у неё довольно обычный. Напоминает молочный шоколад. Не скажу, что невкусная. Нормальная. К чаю весьма неплохая закуска.

Я вообще не любитель есть шоколад сам по себе. Всегда запиваю его чаем или кофе

Итог
Весьма достойный экземпляр, на мой взгляд.

P. S. Изготовитель: ООО "Кондитерская фабрика "ПОБЕДА". Ул. Рябиновая, д.26, стр.2, г. Москва, Россия, 121471