Отзыв:

Шоколад, стучащийся в мозг

17.06.2014
Дата: 26.09.2014
Достоинства: Вкусный, необычная форма, большой
Недостатки: Кислый и крупный мармелад
69.90 рублей

Решила попробовать новый шоколад Alpen Gold Max Fun взрывная карамель, мармелад, печенье, это собрат шоколада с арахисом, разноцветными драже и карамелью. Тем более, в Пятерочке по акции он сейчас стоит 69.90 рублей вместо 80.
Обертка в ярких позитивных тонах, открывается удобно, при желании фантик можно закрыть и оставить несъеденный шоколад на другое время.

Сама плитка выглядит необычно, как и Max Fun с арахисом. Дольки разного размера и разнообразной формы.

Если посмотреть на шоколадку снизу, сразу видно круглое печенье.

Мармелад в виде фигурок животных мне показался слишком крупным и кислым. Если бы мармеладинки были поменьше, их удобнее было бы жевать. А так неожиданно среди шоколада попадется нечто резиновое…
Еще в шоколаде полно карамели, которую еще называют шипучкой. Она создает во рту тысячи маленьких взрывов. Наверное, детям это покажется прикольным. Я же не особо была в восторге от этого фейерверка, такое чувство, что взрывы прорвутся в мозг.

В общем, шоколад мне понравился, но предпочтение отдам все же Max Fun с арахисом.