Отзыв:

Шоколад и кофе - что может быть вкуснее?!

15.02.2014
Украина
Дата: 11.02.2015
Достоинства: Неповторимый вкус и аромат кофе, большая упаковка
220 р

Этот шоколад является одним из самых любимых в нашей семье! Вкусы у нас разные, но здесь сошлись! Еще бы! Ведь это классика жанра даже для гурманов кофе с шоколадом!
Упаковка шоколада 200 грамм. Это в два раза больше обычной плитки шоколада. Цена также в два раза больше. Поэтому, он получается не дороже, чем обычный. Но произведен он в Германии для внутреннего рынка. Качество исключительное!
Его нет в розничной продаже, во всяком случае -у нас. Знакомый заказывает его по интернету.
В упаковке 11 батончиков бумажных отдельных упаковках. Каждый батончик -это два вида начинки -сливочная белая и коричневая кофейная, покрытых слоем шоколада. Сливочной начинки здесь большая часть. Кофейная находится сразу под слоем шоколада. Ее не много, но вкус и аромат слышны даже сквозь запечатанную упаковку! По консистенции: белая начинка мягкая, кофейная -суховатая, напоминающая растворимый кофе.
Во время еды все эти составляющие смешиваются. Получается неповторимы вкус кофе с шоколадом! Причем, не ароматизатора кофе, а, именно, - кофе!
Он не приторный, в меру сладкий.
В этот шоколад невозможно не влюбиться!
Поэтому, всем, кто любит шоколад, очень советую попробовать шоколадные батончики Chateau Latte Macchiato