Отзыв:

На здоровье нельзя экономить!

15.02.2014
Украина
Дата: 17.01.2015
Достоинства: Не сушит кожу, экономный расход

Пользуюсь Лактацидом периодически в течение последних лет десяти! Его когда-то мне прописала мой гинеколог, когда у меня возникли зуд и раздражение то ли на мыло, то ли на воду.
Попользовавшись этим средством всего два дня, я полностью избавилась от тех неприятных ощущений!
С тех пор я периодически возвращаюсь в этому гелю, когда очередное мыло мне не подходит! И он меня выручает до сих пор!
Вот сейчас в очередной раз случилась аналогичная ситуация, и я снова приобрела этот гель!

Лактацид представляет собой белый с перламутром гель, который не содержит мыла и имеет приятный цветочный аромат.
Флакон имеет дозатор. Одной дозы достаточно для одного использования "с головой"! Т.е. -расход экономный. Очень хорошо пенится и дарит ощущение свежести. Легко смывается, не сушит кожу. После его применения становится очень комфортно в местах, где он применялся!
Почему покупала только периодически? Казался дорогим. В последний раз я его купила за 60 гривен (около 220 рублей). Но, проанализировав расход -хватает его более, чем на месяц, решила:
1. Не такой уж он и дорогой!
2. На здоровье экономить нельзя!
Мой вердикт: этот гель лучший из всех, что я пробовала. Очень его рекомендую!

максимкина я
написала 19 января 2015 в 11:22

интересное средство

ewa33
написал 15 марта 2015 в 15:08

Надо попробовать ))) А то я всё мылом да мылом...