Отзыв:

Есть, чему поучиться!

15.02.2014
Украина
Дата: 14.05.2017
Достоинства: Поучительно-познавательное шоу

Сначала, когда увидела это шоу в первый раз, я решила, что это очередное постановочное шоу на показ. Может, доля правды в этом и есть. Но, посмотрев его, я изменила свое мнение.

Суть проекта в том, что успешные рестораторы пытаются вдохнуть новую жизнь в умирающий бизнес. Они полностью занимаются всем рестораном: от кухни, до интерьера и обслуживания клиентов. Естественно, хозяева ресторана не всегда согласны с нововведениями и могут реагировать на критику болезненно, отстаивая свои взгляды. Задача "реаниматора" их убедить в своей правоте и сделать бизнес успешным.

Очень интересно наблюдать за перевоплощением заведений. Замечания специалистов очень уместны и заставят задуматься владельцев общепитовых заведений.

Считаю, что это шоу очень полезно для всех нас: владельцы подобного бизнеса смогут сделать для себя выводы по части развития бизнеса, а мы, простые посетители сможем узнать, какой сервис нам может и должен быть предоставлен.

Skori
написала 14 мая 2017 в 20:07

Мой муж смотрит российскую версию передачи. Я по ТиЛСи смотрела американскую версию. В принципе есть интересные моменты

thinker
написал 18 мая 2017 в 08:40

Перестал давно смотреть различные реалити-шоу. Притомили. Хотя некоторые, безусловно, интересны.