Отзыв:

Шоколад Alpen Gold темный Малина и Йогурт - на картинку не похожа!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Плюс недорогая, вкус на 4
Недостатки: Минусы - на картинку вообще не похожа!

Очень захотелось на днях шоколада. Зашла в магазин и стала выбирать, денег было немного, поэтому на дорогие не заглядывалась. Из тех что были, остановила свой выбор на темном шоколаде Alpen Gold «Малина и йогурт». На картинке такая фотография была, что я под впечатлением даже не стала разглядывать другие начинки. Да и цена невысокая, Апьпен гольд с орешками мне очень всегда нравился. Пришла домой, думала, вот сейчас чай сделаю и буду наслаждаться волшебной шоколадкой с такой вот начинкой прекрасной, ну и вкусной конечно же. Сочетание йогурта и малины я практически уже ощущала.

[photo 70582]
Открыла шоколадку, удобно, что можно упаковку заклеить после того как отломишь кусочек и призадумалась. Как в ней могло столько начинки поместиться как на фото было показано, сомнения закрались уже тогда в душу. Надломила, начинка белая, а где моя малина?? Стала искать…Всю шоколадку конечно не переломала на кубики, половину от силы, но так и не нашла прекраснейшей красной начинки которая должна была быть то ли над йогуртом, то ли под ним.

Ну, думаю, я тебя все равно найду! Взяла да и разрезала кубик на половинки! Нашлась моя малина, только какая то она и цветом другая, и было ее как то уж маловато. Разочаровала меня последняя картина, ела без удовольствия, так как не покидало ощущение, что меня обманули красивой и яркой упаковкой. Шоколад на 4, не скажу что очень вкусный, просто вкусный. Йогурта как такового не чувствуется, начинка сладкая, ну и привкус малины. Как будто немного джема положили в середину каждого кубика плитки.