Отзыв:

Школьница под прикрытием... ой, то есть офицер полиции

19.08.2015
Воронеж
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Хорошая игра актеров, юмор

Решила написать очередной отзыв на фильм корейского производства, в котором есть все, что я люблю юмор, романтическая линия, загадка и классные драки.

Что бы вы почувствовали, будь вы офицером полиции, которого посылают работать под прикрытием в школу, нет, это не самое интересное, а самое интересное, что в роли школьницы. Главная героиня была в ужасе, я бы на ее месте испытывала то же самое)) И задание, казалось бы, не сильно трудное - подружиться с дочкой мафиози, которая там учиться. Но это оказывается не так просто.

Главную героиню играет Ким Сон А. У нее классно получилось сыграть взрослого человека, оказавшегося в подобных рамках. При этом она постоянно попадает в комичные ситуации. А тут еще и любовь нежданно-негаданно нагрянула. И главное к кому к ученику той же школы. И терзаемая чувством вины она пытается от него избавиться, от чувства, разумеется. Хотя через какое-то становится понятно, что он тоже «засланный казачек».

Сцена, где над экзаменационными заданиями ломает голову полицейский из группы наблюдения. Подсказывая нашей «школьнице» ответы дабы она не провалилась на экзамене и ее не вытурили из школы, вызвала и смех и дрожь. Как представлю себя на месте современных школьников с тестами ЕГЭ, аж оторопь берет)))

Фильм получился очень прикольный. С хорошей атмосферой, чтобы расслабиться и посмеяться. Рекомендую.