Отзыв:

Не лучше лака за 40 рублей(((

19.08.2015
Воронеж
Дата: 21.09.2015
Достоинства: Удобная кисточка, красивый цвет
Недостатки: Нестойкий

Купила я этот лак за 90 рублей в маленьком магазинчике. Увидела симпатичный цвет и решила попробовать.

Внутри очень удобная широкая кисточка, которая с первого раза наносит лак на всю поверхность ногтевой пластины.

Благодаря правильной консистенции лака, он не растекается и ровно покрывает ноготь без проплешин. Первый слой, конечно, просвечивает, поэтому второй в любом случае просто необходимо наносить.

Второй слой лака уже полностью скрывает все недостатки первого слоя. Сохнет лак быстро – первый слой около 20 минут, а второй чуть дольше.

Порадовал очень красивый цвет и легкость в нанесении.

А теперь о плохом: на следующее утро у меня начали затираться кончики ногтей. Это меня не сильно бы расстроило, я привыкла часто обновлять маникюр, но чем же тогда он лучше лака, который намного дешевле?

Для меня это показательно то, что лак начинает облазить так быстро – спрашивается, зачем платить больше…