Отзыв:

А вы любите пилинг-скатки?? Тогда мы идем к вам)))

19.08.2015
Воронеж
Дата: 01.02.2017
Достоинства: Отлично отшелушивает
Недостатки: Не нашла

Данный отзыв будет посвящен одному из самых удачных моих приобретений. Пилинг-скатки, мною любимы и по достоинству оценены уже очень давно)) Так как мое первое знакомство с данным средством произошло где-то 10 лет назад, это был пилинг от Faberliс. И стоил он для меня на тот момент, студентки, неподъемные деньги, но после открытия для себя этого средства, я сразу влюбилась в саму технологию, если можно так сказать. Но десять лет назад это, знаете ли, было дефицитом для нашего уездного городка тудыть его так. Все, что продавалось из данных средств было, либо очень дорогим, либо очень-очень дорогим, поскольку производителями были люксовые и дорогие бренды. И на какое-то время о подобном средстве я вообще забыла, потом постепенно они стали широко производиться самыми различными брендами и их ценники варьировались в зависимости от фирмы. Извините, что так долго. Так вот сейчас можно приобрести подобную шикарную с моей точки зрения вещь, о которой я буду рассказывать за небольшие деньги 80 рубликов. Мне, это например, безумно приятно осознавать.

Пилинг-скатка имеет приличный объем 100 мл, единственный его недостаток он очень сильно жидкий, соответственно расход большой, не экономный. Как говорилось в фильме «У всех есть какие-то недостатки». Будь чуть-чуть погуще, более гелеобразным цены б ему не было.

Сам пилинг прозрачный, практически без запаха. Применение у него стандартное на сухое лицо наносим и начинаем массировать наше личико. Пилинг через несколько секунд начинает скатываться. На выходе мы имеем чистую, ровную кожу. Улучшает цвет лица, слегка сужает поры. На тубе указано использовать не чаще 2 раз в неделю. Но у меня сильно жирная кожа, и я им пользуюсь намного чаще. Не травмирует кожу, если на ней есть воспаления, а наоборот слегка подсушивает прыщики и убирает красноту.

SummerMorning
написала 1 февраля 2017 в 21:51

Очень интересный пилинг!

Plumchenko
написала 1 февраля 2017 в 21:52

здорово)) присмотрюсь. Давно хотела себе скатку, скрабы мне нельзя) А от черных точек помогает?)

irina igorevna29
написала 1 февраля 2017 в 21:54

Так заманчиво и подробно всё рассказали, захотела попробывать

Удивительная Рядом
написал 1 февраля 2017 в 23:37

В коже происходят процессы, не зависящие от её жирности. Салициловый пиллинг не ставит целью снижение жирности кожи, это индивидуальный фактор, его невозможно изменить. Смысл с. п. - в глубоком очищении эпидериса от отживших клеток и остатков секрета, забивающего поры. Омертвение клеток (и их обновление) происходит с определённой скоростью. Проводя с. п. чаще, чем рекомендовано, Вы травмируете кожу, на что она может ответить лишь усиленным выделением секрета. Поэтому лучше не нарушать рекомендации производителя продукта.

Bysinka31
написала 2 февраля 2017 в 00:57

Интересный отзыв! Тоже попробую, если попадется это средство! Спасибо!