Отзыв:

"Шатура мебель", модель Лючия Ноче натурале FU3-03.А5Л, Шкаф 3дв. (2+1)

07.07.2013
7 ветров
Дата: 07.08.2013
Достоинства: качество по доступной цене
Недостатки: берите лучше два двустворчатых, чем один трех створчатый

Мне всегда нравилась мебель этой фабрики и конечно же когда я увидала, что они еще и шкафы делают, сразу пошла на сайт, просмотрела несколько вариантов и выбрала трехстворчатый, пожалела, сейчас скажу почему.
Дело в том, что приходилось иногда разбирать шкаф, а это сложно, надо было брать два двустворчатых - тогда проще найти хотя бы место куда ставить, мне конечно же понравился вариант 3-створчатый, но теперь, решилась - беру только двух. О чем напишу позже.
Неудобство в том, что разбирать очевидно, но еще хуже - переставлять, он шаткий - а если бы было два двух створчатых было бы - куда стабильнее. Потом, решила в коридор его поставить, а в спальню купить другой - тоже не влезает! Так если бы был 2-створчатый - влез бы.
Так, следующий момент, к нему уже ничего не докупить, он вроде занял какое то место и покупать остается лишь (стена не позволила) - только одностворчатый. Таким образом, только минус. Но это не умаляет шикарных качеств шкафа, оно на высоте и столько уже мы его разбирали, раза три точно - всегда как новый и не падает и не скрипит и вообще очень советую Шатуру мебель.