Отзыв:

Широкого действия, очень сильный... Но и побочный эффект не заставит себя ждать.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 20.11.2020
Достоинства: Сильный с широки спектром действия
Недостатки: Побочные эффекты

Гнойная ангина — это прям мой спутник, стоит чуть схватить инфекцию, промочить ноги и все готово, у меня нет ни голоса, ни возможности говорить. Так как на глотке, отек, слизистая красного цвета да еще и с гнойными налетами.
Конечно можно лечить такую заразу народными средствами в виде отвара ромашки, орошения горла, и постельного режим. Но, как правило, ни у взрослых ни у детей, без применения антибиотиков ангина не пройдет.
При запоздалом приеме, еще может дать кучу осложнений и инфекция осядет глубже в организме.
Конечно бежать и сразу глотать антибиотики при первых признаках простуды не стоит, но и внимательно относится к своему состоянию обязательно.

Меня уже ни один раз спасал препарат Амоксиклав, как антибиотик он имеет широкий спектр действия, и ждать его результата (в моем случае облегчения состояния) дорого не стоит 2-3 дня и я встаю на ноги. При этом пропиваю курс как положено полностью не менее 5, а порой и 7 дней.

Про многие препараты говорят: "Одно лечим, другое калечим" с препаратом Амоксиклав, это действительно так. Он бьет по микрофлоре кишечника и интимной зоны.

По этой причине вместе с антибактериальной терапией, сразу же принимать препараты нормализации микрофлоры кишечника и интимной области (особенно у женщин).
Проще предотвратить вагинит вызванный антибиотиками чем потом его вылечить.