Отзыв:

Спасает вещи, даже самые трудные пятна.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 05.08.2020
Достоинства: Недорого. Универсально.
Недостатки: нет

Я работаю в экстренной службе, а значит мои костюмы как ни у кого другого подвержены пятнам, при этом всем, продолжая, работать с людьми, должна выглядеть соответственно.
Как то получилась, не очень хорошая ситуация. Пришла с работы, кинула костюм в стирку, а вытащила его и поняла, что по всей видимости костюм залила кровью и даже не заметила этого.
Естественно такие пятна просто так не уходят, решила рискнуть и использовать пятновыводитель, хуже то не будет. Спасать, значит спасать.

Из всех что у меня был на тот момент оказался Meine Liebe в виде карандаша.

Действовала строго по инструкции.
- Намочила пятно.
- Смочила карандаш.
-Обработала пятно, оставила для воздействия и постирала в машинке, на привычном режиме стирки.

После стирки, меня ждал приятный сюрприз, так как от пятна после такой обработки ни осталось ни следа. Я даже долго рассматривала и искала пятно которого НЕТ.

В итоге сейчас, этот карандашик у меня находится постоянно рядом со стиральным порошком.
Я предварительно обрабатываю им свои вещи.
- Следы от косметики и дезодорантов.
- Следы от напитков, чая, кофе и шоколада (которые у меня не редкость и не только у меня, но и у детей).
Карандаш за свою универсальность, и цену стал моим помощником в выведении пятен и спасением одежды.