Отзыв:

Широкий ассортимент, в крупных городах доставка

11.03.2014
Россия
Дата: 11.05.2020
Достоинства: доставка курьером домой, выбор времени, оплата по факту, менеджеры на связи
Недостатки: исключили ветеринарный отдел, запрет законом

Знакома с Интернет-зоомагазином - 4lapy.ru "Четыре лапы", несколько лет пользуюсь услугами, широкий выбор для питомцев товаров.

Корма для кошек и собак премиум класса и бюджетные, цены средне-рыночные. Меня устраивает факт доставки на дом, есть приложение к телефону "4 лапы".

Ветеринарные препараты раньше были доступны к доставке, но с июля 2019 года запретили (точную дату сказать не могу), нужно приезжать в ветеринарный отдел магазина. Не очень удобно, но против законов не пойдешь.

В Москве бесплатная доставка на дом от 1000 рублей, в регионах от 500 рублей, необходимо на эту сумму набрать товар. Оплачиваю по факту доставки курьеру банковской картой, иногда наличными.

Курьер всегда отзванивается, предупреждает за полчаса, что прибудет домой. Товар всегда четко по количеству, список и накладная имеется, упакован в пакет с логотипом магазина.

Имеется бонусная программа, начисляют баллы, можно при следующей покупке списывать бонусы. Магазин периодически делает акции на товары.

Узнать о заказе можно по телефону, есть бесплатный номер, есть номер магазинов в вашем городе, они соединяют или перезванивают сами, менеджеры доброжелательные. Мне решили проблему, когда был пересорт и не вошло в акцию, не хватило, тогда начислили бонусами на следующую покупку, извинились. Меня устроило все, разобрались культурно. Я не осталась в накладе.

Рекомендую "Четыре лапы", неизменно выручает, когда нет возможности приезжать в магазины за товарами для животных.