Отзыв:

Шикарррные мюсли!

28.07.2015
Россия
Дата: 23.09.2016
Достоинства: вкусно, сытно и полезно
Недостатки: не дёшево, наверное
135 рублей 60 копеек :)

Всем привет!

Я люблю покупать продукты из списка для "правильного питания" и мюсли я причисляю именно к таким полезным вкусняшкам!

Не могу сказать, что мюсли - моя еда на каждый день... но иногда хочется... И вот сейчас захотелось, и, увидя в аптеке упаковку, не задумываясь купила.

Продукт оказался очень классным, и потраченных денег просто нисколечко не жалко! А стоят они ни много, ни мало - 135 рублей. На мой взгляд, для качественного продукта цена нормальная, а для не очень качественного - заоблачная ))) Но зная, что сейчас можно купить за дорого к*кашку, осталась довольна и, безусловно, куплю ещё.

Как Вы видите, по наполнению на фото, невооружённым глазом заметно - состав замечательный, никакого "мусора" или лишней шелухи: злаки, орешки, сушёные фрукты и семечки (причём, есть и тыквенные):

Подробнее с составом Вы можете ознакомиться на фото ниже:

В общем, перекус получился очень вкусный и полезный. Слопали за "2 присеста" всей семьёй (я мешала со "снежком", дочь и муж с кефиром), и остались очень довольны. Но насытились надолго. Пока больше не хочется. А как захочется, возьму только такие мюсли, они проверенные :)

Продукт могу смело рекомендовать. Он свою стоимость полностью оправдывает.

oquarius
написал 23 сентября 2016 в 20:07

мюсли с орешками обожаю

Андрюша
написал 24 сентября 2016 в 00:47

Там же один сахар и все жареное, масло непонятного происхождения (пальмовое?), Е-шки. Где же вы полезное увидели?

Колбаса с сосисками всяко полезнее будет, хоть мясо есть.

grafinia1988
написала 24 сентября 2016 в 09:57

Отредактировано 24.09.2016 в 10:00

Спасибо за Ваше мнение))
Боже мой, я конечно слежу за своим питанием, но не настолько "загоняюсь".
Сахара там совсем чуть-чуть (без него, честно, жизни своей не представляю, и возмущаюсь только когда его добавляют в детское питание). Если они и обжарены, то совсем слегка - это совершенно не ощущается, даже семечки на вкус как сырые! Орешки совершенно свежие, не прогорклые (а то такое бывает в подобных смесях)
А пальмовое масло даже в детскую смесь добавляют, уж слишком много вокруг него шумихи, на мой взгляд, совершенно лишней... И то думается мне, что масло подсолнечное. Зачем туда пальмовое-то пихать? Плавкости придавать явно нет смысла.
А е-шки-то Вы где увидели? Лимонная кислота, может?)))

Tiger238
написала 24 сентября 2016 в 17:00

согласна с комментарием.

grafinia1988
написала 24 сентября 2016 в 09:59

А вот колбаса с сосисками - это зло, лучше настоящего мяса съесть. А то обычно в них добавляют "не первой свежести"

ShadeNataly
написала 25 сентября 2016 в 10:17

Аппетитно выглядят, и столько обещаний - пробиотики, зёрна, орешки)!

naday2502
написала 26 сентября 2016 в 14:42

тоже люблю такие полезности)

Alena777
написала 4 октября 2016 в 18:11

Пару раз в месяц беру разные мюсли , но такие еще не видела , попадутся - попробую .

TatianaK
написала 13 октября 2016 в 22:07

Аппетитные, но можно и самим что-то подобное приготовить и полезное)