Отзыв:

Манящий аромат...

28.07.2015
Россия
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Вкуснейший запах, очень нежная, можно использовать как крем
Недостатки: Врут про 100% натуральность как обычно...

Одно время я частенько покупала продукцию от бабуси Агафьи. Дело в том, что просто-напросто верила её заверениям, что во всей продукции, включая шампуни, маски, мыло и т.д. 100% натуральные целебные компоненты, да ещё и цена такая привлекательная!

Но я ошибалась... Натуральностью во всех и и не пахнет! Нет, есть конечно натуральные компоненты, но и не натуральных сульфатов там предостаточно, просто называются они по другому :)

Так и в данной маске! Но, помимо стандартной гадости, много и других, полезных компонентов.

И аромат у этой маски просто потрясающий: такой нежный, сливочно-ванильный, прям хочется скушать... Поэтому я готова простить не полную натуральность только благодаря этому чудесному запаху)))

Не могу сказать, что мою кожа эта маска уж очень увлажняет, или что она способна избавить от морщинок... нет. Если честно, я вообще не очень люблю и понимаю маски. По мне лучше использовать обычный увлажняющий крем после тщательного очищения лица, а маски так, просто побаловаться!

Я несколько раз и использовала эту маску как крем, наносила тонким слоем, и она впитывалась. Иногда использую её так на руки... Просто уж очень мне нравится запах. В принципе, она впитывается и делает кожу бархатной.

В рекомендациях советуют эту маску смывать, но тогда, после воды, кожа снова становится сухой, поэтому уж лучше снимать её сухой салфеткой.

В целом продукт очень даже приятный и достойный, но за враки про 100% натуральность 1 звёздочку всё же сниму, и поставлю 4, что тоже очень хорошая оценка.