Функциональность
Удобство
Отзыв:

Шикарный звук

01.09.2013
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Дизайн, длительно время работы батареи
5 500 руб
Функциональность
Удобство

Хочу вам рассказать о этом превосходном плеере. Главная фишка этого гаджета в том что у него сенсорное управление, хоть этим уже давно не кого не удивить, но все же приятно что и такие аппараты не остались без внимания. Внешне MP3-плеер Сowon iAudio 10 очень приятен, довольно строгий и лаконичный дизайн, материал из которого изготовлен корпус очень приятен на ощуп, и не позволяет плееру выскальзывать из ладони. Плюс этого MP3-плеера в том что он очень быстро загружается при включении и сразу попадает на домашнюю страницу со списком композиций. Звучание так же превосходное, имеет довольно большей диапазон громкости. Также этот плеер приспособлен к просмотру видео, картинок и текстовых файлов а так же в нем есть встроенное радио. Благодаря его довольна внушительным размерам что обычно не свойственно таким гаджетам (54x114x6) просмотр видео и картинок на нем приносит одно удовольствие!
В общем подводя итоги хотелось бы сказать, что данный MP3-плеер просто превосходный аппарат и я думаю что многие меломаны оценят его по достоинству.