Вес
Батарея
Отзыв:

Очень даже нечего!

01.09.2013
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Большой дисплей
Недостатки: Цена
Вес
Батарея

Коллега на работе приобрел Ноутбук Lenovo IdeaPad Z500 и я помогал ему устанавливать программы, а сейчас хочу поделиться своими впечатлениями о ноутбуке. Сразу хочу сказать о производителе. Я очень много слышал и читал отзывов о Леново и все были только положительные. Достойная цена, хорошее качество!!! Ну а что касается данной модели ноутбука, то скажу следующее. Этот ноутбук для меня, так как он отлично подходит для игр. Конечно хотелось бы в процессоре увидеть побольше ядер, но глядя на то что есть, то хочется сказать "класс". И в правду достойный процессор, отличнейшая видеокарта. Довольно таки большой дисплей. Конечно же отдельно хочется сказать о жестком диске, это самое самое что ни на есть большое по объему я видел в ноутбуках!!! Просто потрясающий объем памяти, самое то что нужно настоящему геймеру. Матовый экран это еще один плюс в сторону этого ноутбука, очень удобно при искусственном освещении. Подсветка клавиатуры тоже одна из приятных функций. Наличие usb b hdmi портов тоже очень удобно. Одним словом истинный ноутбук для истинных гурманов компьютерных игр. И конечно же цена, за такой ноутбук я бы не пожалел такую сумму денег.