Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не предаться...

01.09.2013
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Память 32 Гб, камера 8 МП, вес 140 г
Недостатки: Не обнаружил
Функциональность
Удобство

Я уже довольна давно являюсь поклонником iPhone, но телефон Apple iPhone 4 32GB покорил мое сердце.
Очень красивый и лаконичный дизайн корпуса, по моему мнению больше мужской чем женский, но это тоже зависит от цвета. Хорошо лежит в руке довольно легкий, не выскальзывает. Достаточно яркий дисплей, четкое изображение, очень громкий, но при этом не фанит! Камера этого смартфона просто великолепная 8 МП, светодиодная вспышка, фотографии получаются отличные не смазывается кадр, качество фотографий практически как с профессионального фотоаппарата, да и видео снимать одно удовольствие. Долго к нему привыкать не пришлось, довольно понятное меню без лишних, ненужных программ. Встроенная память 32 Гб, позволяет загружать любые приложения, и фильмы, причем даже с заполненной памятью (ну конечно не под завязку), телефон не начал виснуть и меня это очень удивило. IPhone 4 32GB поддерживает все текстовые форматы что тоже не мало важно. Цена конечно слегка кусается но я считаю что этот телефон стоит того!