Отзыв:

Работа не выходя из дома.

01.09.2013
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Новые задания, исправно платят.
Недостатки: Долго проверяют работы, очень редко но все же бывают задержки с выплатами.

Хотел бы вам рассказать о сайте zatexta. Com.
Это отличный сайт для заработка на дому, там можно зарабатывать реальные деньги и размер заработка зависит только от вас!
Суть работы: Вы делитесь своим жизненным опытом, или же на оборот задаете интересующие вас вопросы на любые темы, и за это вам платят деньги!
Сейчас на этом сайте в вили новые виды заработка, так что работы хватает всем!
Единственный минус это то что деньги можно выводить только раз в неделю, минимальная сумма выплаты составляет 100 руб, заработать можно их буквально за пару часов!
Выполненные задание проверяют примерно в течение 12 часов, но чем выше степень доверие тем быстрее проверяется работа, к примеру мои работы уже не проверяют а сразу оплачивают, моя степень доверия всего 0.93 :)
Так же там можно зарабатывать приглашая рефералов и получая 10% от их заработка! У меня уже больше 300 рефералов и они приносят мне хорошие деньги!
Не слушайте не кого кто говорит что zatexta. Com не платит, еще как платит, сужу по личному опыту, уже пять месяцев там зарабатываю и не разу проблем не возникало, единственное что задерживали выплаты несколько раз на неделю, а в остальном все просто супер!