Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Дорогая игрушка.

01.09.2013
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Их очень много
Недостатки: Не обноружили
Дисплей
Функциональность
Батарея

Хотел бы оставить отзыв о планшет Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi, довольно таки дорогая игрушка, в прочем как и все что делает наше всеми любимое и уважаемое яблочко. Что можно сказать о данной модели планшета, так это то что на телевидении все ведущие стоят именно с этим планшетом. В прочем это и не мудрено так как выглядит сей гаджет очень красиво ( особенно белый цвет ). Качество сборки Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi очень хорошее я бы даже сказал что оно идеальное нет тут тебе ни люфтов не скрипов. Вообще держать его в руках очень приятно, все сделано аэрогомично. Часто слышу что ободок у него быстро стирается но это не так экран сделан из стекла и не царапается.
Экран в 7.9" (1024x768) емкостной Multi-Touch очень качественный под разными углами смотрится хорошо ( в отличии китайских планшетов ). Смотреть видео на нем одно удовольствие. Перейдем к процессору: так вот процессор здесь Apple A5 (1 ГГц) очень даже не плохой, но хотелось бы и получше так как игры которые более требовательны к железу здесь не пойдут, а если пойдут то играть придется с серьезными тормозами так что планшет не для игр, а для получения информации, как говорится для учебы в самый раз так как встроенные программы позволяют работать с текстовыми файлами.