Отзыв:

Шикарный мистический триллер!

01.03.2015
Дата: 21.11.2015
Достоинства: Сюжет, непредсказуемая концовка, игра актеров, атмосферность.

Приветствую всех заглянувших.

Сегодня решила вернутся к своему любимому жанру - триллер, и написать отзыв о фильме "Другие".

Смотрела я его не так давно около месяца назад, и удивлена что он довольно не новый, а уже слегка состарившийся 2001 года.

Не спроста в названии я указала мистический, здесь действительно присутствует мистика.

Задумка сюжета фильма не только интересна но и загадочна, зрителю придется поломать голову что к чему и почему, но концовка ошеломляющая и непредсказуемая.

Фильм достаточно напряженный и страшный не смотря на то, что в фильме не присутствует резня и кровавое месиво. Можно сказать он лучший в своем жанре.

Все действия происходят в старинном особняке со своим прошлым, по жестоким правилам новых хозяев и только в полумраке! Но кто-то захочет их нарушить и у них на то есть своя причина. Очень понравились загадочные слуги пришедшие в этот странный дом зная о нем что-то более.
Очень понравилась игра актеров, особенно Николь Кидман и Фионнула Флэнаган.

Советую к просмотру любителям жанра триллера, мистики, ужасов и драммы.

Anastasia2012
написала 29 ноября 2015 в 19:22

Фильм знаю очень давно и очень его люблю! Игра Николь Кидман действительно на высоте! Камерность сюжета, небольшое число персонажей, замкнутость пространства и неожиданный финал дают фантастический эффект: становится жутко. Все гениальное - просто)