Отзыв:

Шикарный медовый аромат и много пушистой пены

19.03.2016
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Медовый аромат, дозатор, объем, состав
Недостатки: Сложно найти в продаже

Недавно открыла для себя марку Natura Estonica. Вроде как это филиал Natura Siberica, но средства Эстоника отличаются натуральными запахами, у Сиберики запахи чаще всё таки химозные.

Заказала попробовать пену для ванн с волшебным названием “Медовый всплеск”, в рознице вообще нигде не видела продукцию марки, но нашла некоторые средства в интернет-магазине Wildberries.

Итак, симпатичная жёлтая бутылка

объёмом 550мл с удобным дозатором. Состав средства по уверениям производителя на 96,5% натуральный. Пена содержит органический мед, экстракты и витамины, полезные для кожи. И при этом никаких парабенов, продуктов нефтепереработки и т.д., но сульфат все-таки есть в составе, не SLS, а щадящий, разрешенный в натуральной косметике.

Средство и на вид как мёд, плотной консистенции, цвета ириски.

Нужно совсем немного, чтобы пушистой пены была полная ванна. Причём пена держится долго, и даже после купания остаётся.

Запах просто потрясающий, насыщенно медовый, причём во время купания он никуда не пропадает, как это часто случается с подобными средствами.

Обещания производителя в плане гладкой и упругой кожи сомнительны, так как мне кажется, что от капли пены кожа вряд ли преобразится, но удовольствие от принятия ванны огромное.

Пену для ванн однозначно рекомендую. К сожалению, других ароматов в продаже не нашла, но надеюсь, что они есть, так как очень хочется попробовать)