Отзыв:

На любителя

19.03.2016
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: Купание в пруду с ошметками листьев, цветов и непонятной шелузи, запах

Люблю поваляться в ванной, правда, с маленьким ребёнком это редко удаётся, а если удастся, то вдвойне приятно, а с солью или ароматной пеной для ванн - тогда втройне :)

Чаще я покупаю и использую пены для ванн, но были и соли, например, соль Organic Shop.

Увидела симпатичную упаковку с заманчивой надписью о натуральном бишофите, да и вид соли в банке понравился, так как банка прозрачная, всё видно прекрасно, и купила.

Обещаний очень много, вплоть до лечебных свойств.
[photo 215609]
В составе лишний только парфюм, всё остальное действительно натуральные компоненты - бишофит, шиповник, золотоцвет.[photo 215608]

Соль растворяется без остатка в воде почти моментально, что радует. Помню, была у меня соль, которая очень плохо растворялась, сидеть на острых кусках совсем не весело.

Запах я бы назвала ненатуральным и достаточно резким, возможно, так пахнет бишофит, но предполагаю, что всё-таки та самая лишняя отдушка.

Но соль мне не понравилась не только из-за запаха - пришлось плавать в шелухе, цветах и листьях. Пены от соли нет, такое ощущение, что я плаваю в пруду.

Теперь твёрдо уверена, что больше подобных средств не куплю, хоть и состав такой радостный.