Отзыв:

Отличный магазин с отличными скидками

19.03.2016
Дата: 15.05.2016
Достоинства: Быстро, удобно, доставка бесплатно, все подошло по размеру, хорошее качество, дёшево, скидки
Недостатки: Не обнаружила!!!

Как-то давно я искала себе солнцезащитные очки Polaroid, весь город оббегала, не подходят очки мне и все тут. И совсем маленький выбор везде. Начала искать в интернете, наткнулась на Wildberries, заказала очки. И пункт самовывоза оказался в 15 минутах ходьбы. Не помню, долго ли ждала, примерно неделю. Очки понравились, забрала, пошла довольная. Скидок на них не было, заплатила полную цену, и забыла про этот магазин.

А тут недавно решила дочке одежду там посмотреть. Удобный фильтр, можно выбрать цену, размер, цвет, пол и так далее. Все понятно и просто. Выбрала, получила скидку 960 рублей, заказала 10 мая.

Сегодня пришлю письмо с утра, что заказ уже в пункте самовывоза. Быстро пришёл, оперативно сообщили посредством электронной почты.
Пошли мы с дочкой, забрали вещи. Все вещи отличного качества, яркие, все подошли по размеру, не маломерки и не большемерки, все чётко.

За 4540 рублей получилось: майка+трусики,

платье, костюм из кофточки, курточки и штанишек, джинсы, кофточка. Все довольны и теперь это наш любимый магазин!
Попробуйте, сколько я покупала в обычных магазинах, дорого и качество плохое, а тут прям сказка. Рекомендую, ставлю 10 баллов из 5!

rolro
написала 16 мая 2016 в 10:57

Изредка делаю там заказ, можно было бы и чаще покупать (магазин действительно хороший), но доставка в мой регион только почтой 350 рублей. Правда, от 3000 доставка бесплатная, но у меня не всегда есть такая сумма.

написала 16 мая 2016 в 10:58

Хорошо, что у нас есть пункт самовывоза. Там и мерить можно

berta2015
написала 17 мая 2016 в 11:04

Мне очень нравится Вилд, довольно часто там заказываю, только курьерской доставкой.

Olesssia
написала 17 мая 2016 в 14:06

Заказывала там игрушки детям по купонам от "Простоквашино". Не впечатлили меня ни сервис, ни доставка. Понимаю, что дарённому коню в зубы не смотрят, но желание что-либо заказывать на WB бесплатно и за деньги у меня отбили надолго.

написала 17 мая 2016 в 14:11

А что не так?

emoemoemo
написал 16 августа 2016 в 21:44

Пойду посмотрю, что у них там есть на сайте. Может что-нибудь понравится и куплю.

написала 17 августа 2016 в 00:52

Ой, там много чего))

sneshinka
написала 18 января 2017 в 15:03

Обожаю этот интернет-магазин.Чего только не покупала!И всегда с приятными скидками.