Отзыв:

Аппетитно и эффективно!

19.03.2016
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Эффект супер, объем, цена, запах, состав
Недостатки: Неудобная большая банка, мало скрабирующих частиц - отсюда большой расход
157р

В этом отзыве я хочу рассказать об очередном волшебном средстве от бабушки Агафьи - это питательный крем-скраб для тела “Молочные орехи”.

Сначала плюсы:

1. Скраб продаётся в банке с откручивающейся крышкой объёмом 500мл, купила я его за 157 рублей, за такой объем - копейки.

2. Запах ну очень аппетитный, сливочно-ореховый, прям кондитерский, и выглядит очень вкусно, как десерт, так и хочется его попробовать.

3. Эффект просто потрясающий, кожа мягкая, аж пушистая, даже локти и колени у меня стали мягче пуха!!! Я в великом восторге! От такой радости я использовала его даже для лица, хотя обычно не использую для лица средства, предназначенные для тела, боязно.

4. Состав натуральный, но только наполовину, зато натуральные компоненты во главе списка, то есть их больше.

Теперь о минусах:

1. Неудобная упаковка для скраба.
Приходится брать скраб мокрыми руками из банки, туда попадает вода. К тому же, большую банку некуда поставить, занимает много места.

2. Мало скрабирующих частиц, поэтому получается очень большой расход, иначе не будет эффекта.

Подведу итог: для меня потрясающий эффект перечеркивает все отрицательные моменты.

Ставлю пятёрку с плюсом!

oquarius
написал 25 августа 2016 в 18:47

на фото видно, что скрабирующих частиц маловато

написала 25 августа 2016 в 18:54

Угу, во всех средствах есть какой-нибудь недостаток, ещё не встречала идеального.

annabum
написала 26 августа 2016 в 04:31

Пол литра за такие деньги - очень даже неплохое приобретение, несмотря на маленькие недостатки )))

написала 26 августа 2016 в 06:15

Да ещё и эффективно так)

Olesssia
написала 26 августа 2016 в 12:27

Здорово. Тоже попробую при случае.

написала 26 августа 2016 в 12:32

Не пожалеете гарантирую

Njkeyf75
написала 26 августа 2016 в 18:00

Цена невысокая, но расход, вы пишите большой. В итоге получается. что этот скраб не такой уже и дешёвый.

написала 26 августа 2016 в 18:07

Если так прикинуть, то будет средний по цене. Примерно, как скрабы Гарньер в тюбиках)