Отзыв:

Шикарный классический французский детектив

16.04.2015
Дата: 11.04.2018
Достоинства: Сюжет, игра актеров, съемки, музыка

Всем доброго времени суток!

Сегодня свой отзыв хочу посвятить еще одному шикарному детективному сериалу производства Франции под названием "Исчезновение на берегу озера" 2015 год.

Это типичный французский сериал, всего в нем полноценных 6 серий, которые смотрятся на одном дыхании. Надо отдать должное европейцам они знают толк в краткости и не развозят сюжет по нескольким сезоном,

Хотя по правде говоря европейские сериалы сильно отличаются от американских, как раз медлительностью действий. Тут все происходит постепенно, так же как они живут, никто никуда не торопиться. Если вы любитель экшена, то проходите мимо. А если вы любите подумать над интересным интригующим сюжетом, то этот фильм про вас.

А какая в фильме музыка, только от одной заставки невозможно оторваться. Я смотрела фильм в один присест, так как пока не узнала чем закончилось дела не смогла его выключить.

По мимо интересного и захватывающего сюжета, этот сериал очень красиво снят с живописной природой. Но а главное отличной игры актеров. Получился интересный продукт, который я рекомендую.

Райа
написал 2 мая 2018 в 23:26