Долговечность
Отзыв:

Шикарный и стильный рюкзак итальянского качества.

16.04.2015
Дата: 11.09.2020
Достоинства: Шикарный, карсивый, яркий, качественный, сделан в Италии
Недостатки: нет
Долговечность

Всем привет!
Я очень люблю Италию и итальянские бренды одежды, обуви и сумок. Об этих вещах я пишу не часто, хотя пользуюсь ими постоянно. Вот например мой отзыв о шикарном итальянском бредне женские кроссовки Frau FX. Которые уже не первый сезон ношу с превеликим удовольствием. Так как качество при выше всяких похвал.

Сегодня продолжая тему, хочу вас познакомить с еще одним итальянским брендом, который выпускает замечательные сумки сделаны в Италии (что сегодня редкость). В нашем случае это женский рюкзак, они мне больше импонирует. Если тема получит отклик, то продолжу.

Обычно сумки я покупаю непосредственно во время путешествий, но это было приятное исключение. Хотя и стоимость у нее в разы дороже.
Вот так выглядит мой любимый кожаный женский рюкзак, с которым я не расстаюсь.

Внутри рюкзака есть несколько карманов один из них под документы с застежкой. Удобный карман на спине, где я ношу телефон.

Клапан рюкзака, где можно рассмотреть великолепное качество кожи.

На противоположной стороне от кармана с замком есть еще несколько без застежек внутри рюкзака.

Единственный недостаток это очень сильная магнитная кнопка, когда открываю рюкзак боюсь вырвать ее с мясом. Решила проблему, заправила в кнопку небольшой кусок бумаги. Не видно и открывается без проблем.
Лямки рюкзака из кожи, хорошо прошиты. К качеству не подкапаться.

Покупала его в магазине Хлоя с хорошей скидкой, без нее она была неподъемная.

Подводя итоги, могу сказать, что это дорогой, но очень стильный и качественный рюкзак, который меня радует каждый день. Я довольна, очень покупкой. За 1,5 сезона он меня не подкачал и выглядит так же, как и в первый день покупки. Вот что значит качество