Долговечность
Удобство
Отзыв:

Шикарные итальянские кроссовки.

16.04.2015
Дата: 27.10.2019
Достоинства: Качество, удобство, стиль
Недостатки: Церна
Долговечность
Удобство

Всем привет!
Сегодня я хочу познакомить вас с настоящей итальянской маркой под названием Frau FX и мои летние кроссовки от них.

Я искала летние удобные кроссовки и при этом, что бы они были бы универсальные. Мне не нужны были именно спортивные кроссовки, мне нужны были тапочки в которых можно было и в шортах со штанами ходить и в юбке с платьем. И это как раз такой вариант.

С этим брендом я знакома достаточно давно, так как до этого была пара ботинок купленных в Италии.
Так как именно эти кроссовки делают в Италии, а не в Китае. Хотя по их аккуратному виду и стилю сразу видно, что это фирменные ботинки. Правда в живую они выглядят еще лучше
В жизни они очень милые. И при этом очень удобные.
Есть конечно момент не практичности, потому что они светлые и есть замша и внутри кожа, но я стираю их в машинке на деликатной стирке и проблем у меня не возникало. Хотелось отметить хорошую подошву, которая сделана по всем правилам спортивной обуви, поэтому в них можно бегать.
Пятка в кроссовках жесткая и это тоже удобно.

Хочу сказать, что это мои любимые кроссовки, которые я относила летний сезон в удовольствие.

Но цена для многих может оказаться дикой, так как обошлись они мне 11600 рублей. Но могу сказать для настоящей итальянской обуви, которую я смогу носить много сезонов - это нормально.

Поэтому конечно рекомендую. Они просто шикарны.

Vera24
написала 27 октября 2019 в 23:50

На Амазоне эта модель стоит 90 баксов, почти в два раза дешевле. Поэтому, я брендовую обувь покупаю только в европейских или американских инет магазинах, не люблю переплачивать.

YLITKA
написала 28 октября 2019 в 21:24

У меня сложная нога, я не могу без примерки покупать.
90 баксов + почта должно то на то и выйти. Но а если с размером не угадали? Или не удобно?