Отзыв:

Хорошее средство при рините и гайморите и просто соплей. (фото)

16.04.2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Эффективное средство, помогло при серьезном заболевании, дополнительная тара для поездок.
Недостатки: Цена, надо использовать в течении 20 дней.
230 р

У моего мужа в начале этого года была очень сильная простуда, которая переросла в ренит, а потом и повторный гайморит, который пришлось лечить по назначению врача убойной силой. И назальный спрей Ринофлуимуцил, был в этом списке лечения, как вспомогательное средство с антибиотиками.
После уже успешного лечения гайморита, не пришлось делать очень неприятную процедуру чистки, я сама простудилась и у меня были сопли, поэтому пришлось лечится теми лекарствами, которые были в аптечке. И спрей Ринофлуимуцил меня быстро вылечил и поставил быстро на ноги и избавил от соплей.

Так выглядит упаковка этого лекарства. Сегодня в аптеке достаточно много разных лечебных средств, что глядя на прилавок глаза разбегаются и от богатого выбора и от цен. Цена за назальный спрей Ринофлуимуцил средняя, стоит такая упаковка 230 рублей. Можно найти средства и дешевле. Но на сегодня это средство от лечения простуды и соплей у нас в семье пока фаворит, так как нам помогает.

Состав назального спрея для лечения простуды Ринофлуимуцил.
Единственный недостаток, который я считаю есть у этого лекарства, так это его не долговечность. Так как им можно лечится всего двадцать дней, после того, как флакон вскрывается. После неиспользованное лекарство нужно выкинуть.

Есть у лекарства и срок годности, после которого его нельзя использовать.

По началу я не очень разобралась с крышками и колпачками, которых тут было больше, чем одна. А только потом поискала в интернете и поняла, что это не крышка длинный колпачок. Это дополнительная тара для лекарства, которая не бьется. Такой туристический вариант для поездок. Очень удачная идея.

В упаковки спрея Ринофлуимуцил достаточно подробная инструкция по применению.

Лекарство Ринофлуимуцил дозировка и способ применения взрослым и детям.

Как нужно пользоваться спреем, читается смешно, но с другой стороны, мало ли, вдруг кто то не знает.

Ринофлуимуцил противопоказания лекарства и показания к применению.

От себя хотелось бы добавить, что этот спрей для нас стал находкой, так как быстро помогает при сильном насморке, рините и гайморите. Поэтому я рекомендую этот назальный спрей.