Отзыв:

Шикарный гель

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 26.04.2020
Достоинства: Невысокая стоимость, очень хорошо увлажняет, натуральные ингредиенты в составе
Недостатки: Небольшая липкость и блеск после нанесения

Боже! Как здорово, приятно, свежо! Вот такие эмоции вызвал аква-гель для лица Natura Siberica.

Был у меня период в жизни, когда после приёма определённых препаратов кожа на лице стала очень сухая. Было очень неприятно, а крема которыми я пользовалась, не приносили долгого эффекта. И вот на просторах интернета мне попался на глаза термальный аква-гель Natura Siberica. Косметикой этого бренда я уже пользовалась и очень нравилось всё, что покупала. Единственное, что меня смущало, то что этот гель предназначен для молодой кожи. Но я рискнула и не пожалела.

После первого же нанесения геля моя кожа почувствовала положительный эффект. Никакой сухости и стянутости я больше не испытывала. В течение всего периода применения этого аква-геля кожа испытывала блаженство. Небольшая липкость и блеск после нанесения геля, конечно был, но использование минеральной пудры для лица, свело эти неприятности на нет.

После того как аква-гель закончился, я перешла на свой обычный крем, а кожа ещё долго оставалась хорошо увлажнённой. Если бы такой крем имел эффект anti-age, то я только им бы и пользовалась.