Отзыв:

Потрясающий драматический триллер с неожиданной концовкой.

20.06.2018
Тула
Дата: 13.02.2022
Достоинства: Приятные персонажи, основательный, напряженный сюжет, неожиданный финал.
Недостатки: Практически отсутствие действия в первой половине фильма.

Привет всем!

Я просто обожаю смотреть детективы и стараюсь не пропускать новинки в данном жанре. Когда я случайно наткнулась на аннотацию к фильму "Вуайеристы" выпуска 2021 года, честно признаюсь, я не питала особых надежд, что кинокартина будет стоящей. Из последних новинок мне вообще мало что нравилось настолько, чтобы захотелось пересматривать.

Однако, я ошиблась. Забегая вперед, скажу, что фильм "Вуайеристы" мне очень понравился. Хотя, начало у него довольно-таки затянутое. Но, обо всем по порядку.

Картина рассказывает историю парня и девушки, которые арендовали квартиру и пытаются наладить быт. Их внимание тут же привлекает другая семейная пара в доме напротив. И наши герои начинают наблюдать за соседями, даже следить с пристрастием, постепенно все больше погружаясь в пучину чужой жизни. Тогда вуайеристы (подглядывающие) еще не подозревали, к каким пагубным последствиям все это может привести.

Фильм неспешный, основательный, в нем хорошо раскрыты персонажи и их мотивы. Признаюсь, первый час был несколько скучный. Зрителям практически ничего не показывали, кроме подглядывания. Но, я даже представить себе не могла, чем все это закончится. Финал картины оказался не просто неожиданным, а шокирующим. А такое я очень люблю в кинематографе. Поэтому, могу однозначно сказать, мне фильм "Вуайеристы" очень понравился и я могу смело рекомендовать его к просмотру всем, кто любит захватывающие, напряженные триллеры с неожиданной развязкой.

Благодарю за внимание!