Отзыв:

Шикарное средство

06.02.2017
Санкт-Петербург
Дата: 16.06.2017
Достоинства: быстро смывается водой, нет запаха, отличный результат
Недостатки: нет

Думаю, сложно найти человека, который бы хорошо относился к грязи, жиру и нагару на любых кухонных поверхностях. Вот и я не переставая покупала все новые и новые средства, чтобы найти то идеальное, что поможет мне победить всю эту грязь. И однажды я нашла идеальное для себя средство - гель для кухни под торговой маркой Synergetic.
Средство продается в емкости объемом 0,5 литра с пульвелизатором, что значительно облегчает нанесение средства на поверхность.
Средство не имеет резкого запаха, что выгодно отличает его от аналогичных. Наносится гель легко, быстро распределяется по поверхности. Смыть это средство так же не составит никакого труда.
Проверить как оно работает я решила на примере вытяжки на кухне. Вот так она у меня выглядит, если долго ее не мыть:

Для того, чтобы ее очистить, я четко следовала инструкции на упаковке. Для начала нанесла средство на всю загрязненную поверхность и распределила ее при помощи старой зубной щетки, и оставила на несколько минут. По истечении времени, я направила на вытяжку струю теплой воды и смыла средство. Вот результат:

Невооруженным глазом видно, что от загрязнений не осталось и следа. По-моему, это отличный результат!
Так что я однозначно рекомендую данное средство для очищения любых кухонных и не только поверхностей.

написала 16 июня 2017 в 22:30

Я тоже пользуюсь таким средством, мне очень нравится, главное не переборщить с дозой. Я на плиту набрызгала очень много (по не опытности), замучилась смывать. Потом начала немного брызгать и очень хорошо смывается. Ну и, конечно же, отмывает все, даже старые пятна.

Annesa
написала 17 июня 2017 в 09:27

Ого! Вот это эффект! Надо будет купить! Я только для мытья посуды пробовала от них средство, нормальное, но не вау.

bezdna
написала 24 июля 2017 в 18:50

Для мытья посуды мне непривычно, что пены мало. Ну и с жиром все же не очень успешно справляется

olgalaura
написала 18 июня 2017 в 14:12

Эффективное средство.

Iren2000
написала 10 февраля 2018 в 11:43

Обязательно испробую это средство. Очень заинтересовало меня.