Отзыв:

Шикарное зеркало

06.02.2017
Санкт-Петербург
Дата: 10.04.2017
Достоинства: Дизайн, яркий свет, разные формы

Очень долгое время я мечтала найти зеркало с подсветкой в ванную комнату, но все, что продавалось либо выглядело как-то не очень, либо подсветка была из 19 века. Мои поиски продолжались до тех пор, пока в Икее не появились в продаже зеркала из серии Сторйорм.

Продавались зеркала на тот момент в круглой и квадратной форме. Я выбрала круглое зеркало с диаметром 47 см.

Чтобы зеркало засветило, необходимо подключить его к электросети. Муж сделал постоянное подключение к сети, но с отдельным выключателем, чтобы зеркало не включалось вместе с основным светом в ванной. На мой взгляд, так гораздо удобнее, потому что не всегда нужен дополнительный свет.

Светит зеркало довольно ярко теплым дневным светом. Зеркало протестировано и одобрено к использованию в ванной комнате. И у меня с ним еще не возникло как-то проблем. Работает отлично.

С таким зеркалом удобно бриться и наносить макияж. На мой взгляд, оно идеально подойдет и для туалетного столика.