Отзыв:

Шикарное масло для всего тела

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Бархатистая кожа, приятный восточный запах, хорошее масло

Про густое африканское черное масло для тела отзывы начала читать только после покупки и обалдела, когда нашла, что люди пишут об этом масле. Кто-то хвалил, а кто-то писал, что от этого масла кожа становится коричневой, а когда смываешь, течет вода коричневого цвета.

Но, несмотря на противоречивые отзывы смело начала пользоваться этим маслом для тела, так как у него очень хороший, натуральный состав, а в основе масло ши, которое очень полезно для кожи всего тела.

Масло имеет специфический древесный запах, мне очень понравился, но уверена, что далеко не всем он придется по вкусу, поэтому лучше понюхать, прежде чем покупать. Запах остается на коже долго, но пахнет не сильно.

Само черное африканское масло для тела очень густое, похоже на сливочное масло. Он тяжело растирается по сухой коже, но на влажную растирается легче. Несмотря на это очень хорошо увлажняет, кожа после него моментально становится бархатной и очень нежной на ощупь. И... цвет совсем не меняет, африканкой я не стала.

Мажу им все тело, включая лицо и даже для моей капризной кожи оно подошло идеально, после него на утро кожа не блестит, жирного блеска нет, ощущения великолепные.

Рекомендую попробовать, мне очень понравилось и стоит недорого, а расход небольшой, значит хватит надолго.