Отзыв:

Шикарное масло для волос

19.08.2014
Манчестер
Дата: 22.08.2014
Достоинства: Волосы выглядят великолепно в течение дня
Недостатки: Цена достаточно высокая

Совершенно случайно купила это масло для волос, выбирала крем для лица у LIERAC, заодно решила попробовать и масло. В аннотации заявлено, что это масло как для волос, так и для тела - увлажняющее и придающее сияние, с противовоспалительным действием и восстанавливающими свойствами. Использовала только для волос, поскольку флакончик небольшой, всего 100 мл, и тратить на кожу было просто жалко :-) Масло действительно оказалось великолепным. Состав: Масло лесного ореха (10%), масло минда­ля (1%), масло виноградных зёрен (1%), масло арга­нии (2%), экстракт камелии (3%), экстра­кт жасмина (1%), экстракт гарде­нии (1%). Без парабенов и феноксиэтанола. Запах чудесный - как изысканный парфюм - цветочный аромат. Масло не жирное, быстро впитывается, волосы действительно становятся сияющими, гладкими и шелковистыми, и еще масло обладает легким фиксирующим действием на прическу. Поэтому я наносила на сухие волосы уже после укладки. Расчесываются легко. Эффект сохраняется весь день. Лечебного воздействия я не заметила, пользовалась в течении полугода, потом масло закончилось, увы... Но как масло для укладки подходит отлично. Единственный минус - цена за небольшой флакончик дороговата. Но при случае, обязательно куплю его снова.

Letto1
написала 16 марта 2015 в 16:57

масла - это бомба! мне очень нравятся они, сейчас пользуюсь обогащенным маслом Magic Glance, которое очень хорошо влияет на волосы, цвет более насыщенный, яркий сохраняется, регулирует поры, выравнивает структуру волоса, поддерживает питание волос.