Отзыв:

Замечательно маскирует недостатки кожи и придает сияние

19.08.2014
Манчестер
Дата: 21.08.2014
Достоинства: Хорошо маскирует несовершенства кожи вокруг глаз
Недостатки: Не подходит для ярко выраженных темных кругов под глазами

Этим консилером пользуюсь года три, купила случайно в дьюти-фри, понравился пробник. Но осталась очень довольна результатом и покупаю теперь только его. У меня не очень большие проблемы с кожей век, нет больших синяков и мешков, просто тонкая кожа и просвечивают венки. Консилер от Lancome очень деликатно маскирует мелкие недостатки и морщинки, благодаря светоотражающим частичкам и нежной консистенции. Наносится кисточкой, мне достаточно одного поворота колпачка на несколько нанесений. Растушевать можно той же кисточкой или кончиком пальца - кому как нравится. Расходуется экономно, одного карандашика хватает на год при ежедневном использовании. Можно маскировать проблемные участки около носа или губ. Существует несколько оттенков, можно подобрать подходящий именно для Вас. Консилер хорошо увлажняет кожу, не собирается в морщинках, не скатывается, удобный в нанесении. Рекомендую всем!