Отзыв:

Достойная тушь во всех отношениях

19.08.2014
Манчестер
Дата: 20.08.2014
Достоинства: хорошо удлиняет, разделяет и подкручивает реснички
Недостатки: не обнаружено

Пользуюсь тушью от Mary Kay, наверное уже лет 8. Нравится изогнутая щеточка, она очень аккуратно прокрашивает, разделяет и подкручивает реснички. Никаких комочков. Раньше была несколько другая форма щеточки, но новая силиконовая мне тоже понравилась. Сама тушь имеет среднюю консистенцию и подходит, скорее, для дневного макияжа. Что мне в ней особенно нравится - она водоустойчивая. Не водостойкая (с ней не поплаваешь), а именно водоустойчивая - это значит, что в непогоду под снегом и небольшим дождиком не страшно гулять на улице - тушь не потечет, не осыпется, не размажется. Смывается обычным средством для снятия макияжа с глаз. Возможно, кому-то покажется дороговато, но качество того стоит. При ежедневном использовании мне хватает на два месяца. Отличная тушь на каждый день!

BanAnna
написала 21 августа 2014 в 00:31

А у меня любая даже самая водостойкая тушь осыпается, размазывается и прочее спустя пол чала. Даже если меня красят визажисты...
Думаю может вашу попробовать, судя по цене - много я не потеряю

написала 21 августа 2014 в 01:15

Обязательно попробуйте. По цене, действительно, не очень дорого. Я как-то покупала тушь от Dior за 1500 рэ и ужасно разочаровалась. Вернулась опять к Mary Kay.

nats0608
написала 21 августа 2014 в 10:11

Очень хорошо, что не размазывается во время дождя и снега. Нужно попробовать, хоть и дороговато.

написала 21 августа 2014 в 12:06

Если дождь проливной, то спасет только зонтик :-) но в целом, замечательная тушь.

Camea2002
написала 25 августа 2014 в 17:01

Ну у этой компании много чего хорошего есть ,но и много того, что мне не подходит.

написала 25 августа 2014 в 17:50

это да...я пробовала крема - не понравились, блеск для губ тоже не очень, пользуюсь иногда тенями, а вот тушь замечательная :-)