Долговечность
Отзыв:

Шикарно смотрится и имеет стойкое эмалевое покрытие.

11.09.2017
Дата: 23.11.2019
Достоинства: Красивое.
Недостатки: Нет.
Долговечность

Я часто заказываю, понравившуюся мне бижутерию с китайского сайта. Недавно, получила очередную бандероль с кольцом покрытым эмалью. Эмаль стойкая и начальная цена, была в два раза дороже, причем это не только у моего продавца, у других тоже.

Я не слишком люблю желтые изделия, они быстро теряют цвет, но белого металла в ассортименте не оказалось. В общем, сомнения были, но получив бандероль я убедилась, что в действительности кольцо даже лучше, чем на фото продавца.

Размерная сетка полностью совпадает с европейской, кольцо мне подошло на средний палец. Мне захотелось еще одно такое же изделие на большой палец и я все не могла решить какой выбрать цвет. В общем во второй раз заказала два кольца, очень уж цвета красивые. Носится изделие очень даже хорошо, эмаль не деформируется, не царапается, дома я его не снимаю.

Приятно, что после трех месяцев, металл не изменил цвет, все такой же чистый золотой. Суть не в том, что бы металл походил или имитировал золото, а в гармонии с другими оттенками. Покрасней или потемней металл, кольцо потеряло бы всю прелесть. Для домашней работы или мытья посуды я кольцо не снимаю, сначала забывала, а теперь убедилась, что в этом нет нужды.

В итоге у меня есть сейчас три похожих, но разноцветных колечка, которые сочетаются с любой одеждой и отлично смотрятся на руке. Покупкой довольна и всем рекомендую!