Отзыв:

Китайский спрей справился с аллергическим ринитом и заложенностью, лучше других.

11.09.2017
Дата: 22.09.2019
Достоинства: Лечит заложенность носа.
100 руб.

Выбирая покупки на сайте Алиэкспресс, мне на глаза попался спрей для носа от аллергического ринита и я решила заказать его на пробу.

Предваряя вопросы, отвечу здесь сразу
-нет, не побоялась.
Я уважительно отношусь к китайским фито-средствам, вспомните хотя бы бальзам звездочка, которым мы пользовались раньше, да и теперь тоже.

Состав препарата намного лучше многих других средств, рекомендованных аллергологами и фармацевтами, некитайского производства. В общем-то я не рекламирую продукт, а констатирую факт опробованного мной действия.

Доставка заняла всего две недели и так как сезон аллергии уже начался, уже попробовала средство.

Запах у спрея растительный, несильный, не неприятный. Действует сразу от разового распыления, нос дышит свободно. Срок действия спрея примерно 4-6 часов в зависимости насколько близко расположен аллерген. У меня реакция на цветы цитрусовых деревьев, которые сейчас цветут, поэтому в доме нос нормально дышит большее время. Находясь на улице, приходится закапывать чаще.

Емкость флакончика 20 мл, это хороший объем. Я покупаю в аптеке средства 10 мл, которые действуют меньшее время, а стоят намного дороже. Цена пузыречка со спреем $-1.74.

Присылают спрей упакованный вот в такой коробочке и полиэтиленовом пакете герметически запечатанном.

К препарату, флакону и работе средства нет претензий, распыляет отлично, маленькими, действенными дозами. Срок хранения препарата 2 года, указана дата выпуска.

Я довольна спреем и советую его попробовать при необходимости.

Будьте здоровы!