Отзыв:

Шикарная упаковка, шикарное содержание. Разбор состава

06.05.2014
Муром
Дата: 07.10.2018
Достоинства: достаточно жирный, ароматный, красивая упаковка
Недостатки: состав не идеальный

Мое первое знакомство с косметикой Сибирское здоровье началось с крема для рук и ногтей "Сибирская роза". И хотя я не очень люблю аромат розы, однако, этот случай стал исключением.

Крем стоит 130 рублей, если заказывать через консультанта, может, можно и дешевле, если консультант это вы. Но за качественный и удовлетворяющий мои потребности продукт мне не жалко этих денег.

У крема очень достойная упаковка, она не яркая, но при этом благородная - сочетание нежного серебристого и розового оттенков мне очень импонирует.
Для осеннего периода крем просто находка, так как он как раз такой консистенции, чтобы поддержать водный баланс кожи рук, к тому же он еще и для ногтей предназначен. Хотя как именно от касается ногтей, мне трудно судить, так как я ношу гелевое покрытие.

После нанесения на коже остается легкий аромат розы, но не такой резкий, как от цветов, а более мягкий.

С некоторых пор я стала анализировать состав косметики на сайте EcoGolik, там можно оценить в целом - какие именно ингредиенты есть в составе кремов.

Из всего множества ингредиентов три не прошли проверку, и в целом крем имеет оценку "Не одобрено". За это снижаю оценку на 1 балл. Но все равно кремом пользуюсь и буду пользоваться дальше, мне нравится, что после него на руках остается ощущение крема, таким образом я ощущаю защиту кожи.