Отзыв:

Мне нравится серия Solutions в Avon

06.05.2014
Муром
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Матирует кожу

Всем приятного времени суток!
Я не устану говорить о том, что косметика Avon мне нравится. Я люблю пробовать новинки, но особенно радует тогда, когда средство становится моим любимым и без которого я уже не могу обходиться. Так случилось именно с пенкой для умывания из серии Solutions. И именно тогда же я попробовала и очищающее средство для лица "Идеальный баланс" для жирной и комбинированной кожи.
Вообще в серии Solutions есть несколько видов средств, каждое из которых ориентировано на определенный тип кожа. Так вот я подобрала себе идеальные средства - они в упаковках зеленого цвета.
Единственное, что мне не нравится в этом средстве - это его упаковка. Она не каждый раз плотно закрывается, и средство немного проливается. Для таких средств я бы вообще бы сделала флаконы с дозатором-носиком по типу флаконов для жидкого мыла.
Само по себе средство - прозрачное с бирюзовым оттенком. И запах очень нежный и тонкий, больше свежий, чем сладкий.
Средство не образует большой пены, оно так и наносится на лицо в виде геля и только на лице появляется небольшая и тонкая пенка.
К сожалению, это средство в первоначальном своем виде я не встречаю в каталогах, о чем жалею. Но, пока у меня гель для умывания не кончился, придется искать ему какую-то альтернативу. И не обязательно из Avon. Может, к тому времени компания выпустит еще такие средства. Но в первую очередь я попробую именно то средство, которое выпускается сейчас все из той же серии. Думаю, оно мне должно понравиться.
Как всегда, благодарю всех за внимание и желаю приятных и полезных покупок.